Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u0299935/data/www/okleyka-sten.ru/components/com_k2/models/item.php on line 511

Роспись колонн под мрамор

Роспись под мрамор. Что может быть солидней, престижней и очаровательней поддерживающих свод зала мраморных колонн? Для того чтобы создать подобный интерьер, не нужно привозить многотонные каменные глыбы, достаточно выполнить художественную роспись, имитирующую мрамор, на колоннах из любого современного материала. Венецианская штукатурка под мрамор – это изыск непревзойденной роскоши, позволяющий создавать мастерам идеальную поверхность в тон вашего настроения и окружающего интерьера.

За счет высоких прочностных характеристик покрытия из венецианки придают отделке особую яркость и контраст нанесенного изображения на протяжении многих лет. Современная декоративная отделка стен – это задание для специальной штукатурки, расписанной под мрамор.

Только благодаря имитации природных пород мрамора можно добиться отменных результатов, прекрасно сочетающихся с любым типом интерьера и подчеркивающих статус благородности вашего дома. С помощью венецианской штукатурки можно создать неповторимый образ стен, которые утратили свою привлекательность.

И все это возможно за счет разнообразия материала: росписи под мрамор, матовый и блестящий, мрамор с платиновым и золотистым эффектом, розовый с белыми прожилками, серый и белый мрамор. А мраморные колонны безоговорочно станут визитной карточкой каждого жилища.

Прочитано 8026 раз
Administrator

По всем вопросам обращатьсяч по телефону +7(926)354-24-06

или на Email: karate5@rambler.ru